Auction 828T, Lot # 190
Víctor Quincoza (México). Siglo XX. Juguetes mexicanos. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 51 x 65 cm. Estimado $2,500-3,500